Министерство промышленной политики Республики Крым

Новости

Андрей Скрынник провел встречу с представителями компании Camozzi Group (Италия)

26.11.2015

Состоялась встреча министра промышленной политики Республики Крым Андрея Скрынника с коммерческим директором компании Camozzi Group Лоренцо Корфани, вице-президентом Фабрицио Кандони и руководителем московского представительства компании Давидом Руджи.

На встрече присутствовал также В.Г. Ложников – генеральный директор ООО «Производственный комплекс» (г. Симферополь), являющегося дочерним предприятием итальянской компании.

В ходе встречи обсуждались вопросы перспектив развития ООО «Производственный комплекс», кооперации компании с предприятиями Республики Крым всех отраслей промышленности, возможного участия компании Camozzi Group как иностранного инвестора в реализации проектов по созданию в Республике Крым индустриальных парков.

Также были затронуты вопросы возможности развития бизнеса компании Camozzi Group на территории Республики Крым в соответствии с режимом свободной экономической зоны в рамках Федерального закона «О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

С целью расширения кооперации представители итальянской компании предложили провести на базе ООО «Производственный комплекс» в марте 2016 года семинар для промышленных предприятий Республики Крым.

Ноябрь 2017 г.