Министерство промышленной политики Республики Крым

Новости

11.09.2017

Представители Министерства промышленной политики Республики Крым приняли участие в торжественном открытии Выставки-фестиваля «Южное созвездие».

«Южное Созвездие» — II Выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса и фестиваль красоты.

Для специалистов индустрии красоты выставка открывает множество уникальных возможностей для самореализации и профессионального совершенствования. Мероприятие объединяет целую серию авторских мастер-классов и обучающих семинаров для специалистов. В режиме реального времени здесь работают мастера самого высокого уровня и разного профиля. Одновременно с выставкой пройдет фестиваль красоты «Южное Созвездие», в котором примут участие мастера моделирования и дизайна ногтей, парикмахеры, стилисты, визажисты и мастера педикюра.

Мероприятия выставки, будут способствовать повышению качества оказываемых услуг в сфере красоты.

От имени Министерства промышленной политики Республики Крым, всем участникам и гостям выставки были выражены пожелания успешных деловых встреч, переговоров и процветания в предпринимательской деятельности.

Сентябрь 2017 г.