16 октября, среда
Минпром Крыма информирует о начале приема заявок на предоставление субсидий в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Обеспечение защиты прав потребителей»
104 просмотра 26.09.2019
Утвержден Порядок предоставления грантов в форме субсидий общественным организациям для осуществления мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности населения, популяризацию волонтерского движения в области защиты прав потребителей

Министерство промышленной политики Республики Крым объявляет о начале приема заявок на предоставление грантов в форме субсидий общественным организациям для осуществления мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности населения, популяризацию волонтерского движения в области защиты прав потребителей в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Обеспечение защиты прав потребителей».

Порядок предоставления грантов в форме субсидий общественным организациям для осуществления мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности населения, популяризацию волонтерского движения в области защиты прав потребителей в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Обеспечение защиты прав потребителей» утвержден Постановлением Совета министров Республики Крым от 19.09.2019 № 539.  С перечнем документов, необходимых для участия в отборе, а также с порядком проведения конкурсного отбора можно ознакомиться по ссылке.

Целью предоставления гранта является финансовое обеспечение затрат по следующим направлениям: проведение не менее 10 семинаров по повышению уровня правовой грамотности и информированности населения в вопросах защиты прав потребителей и способах их защиты - с общим охватом не менее 1000 человек.

Документы на предоставление грантов (заявочная документация) принимаются по рабочим дням с 30 сентября 2019 года по 11 октября 2019 года (включительно) с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 123, тел.601-027.