16 октября, среда
Специалисты Минпрома Крыма приняли участие в проведении заседания Круглого стола «Час предпринимательства»
117 просмотров 27.09.2019
На круглом столе рассматривались вопросы относительно оборота алкогольной продукции на территории республики

Специалисты Министерства промышленной политики Республика Крым 26 сентября 2019 года приняли участие в проведении заседания Круглого стола «Час предпринимательства» с субъектами хозяйствования Кировского района Республики Крым.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы государственного контроля в сфере розничной продажи алкогольной продукции, а также декларирования оборота алкогольной продукции на территории Республики Крым.

Проведение заседаний в формате диалога способствует взаимному обмену информацией, а также открытости государственных органов перед бизнесом.