12 ноября, вторник
На базе электромашиностроительного завода «ФИРМА СЭЛМА» проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»
188 просмотров 25.10.2019
В конкурсе приняли участие 10 сварщиков промышленных предприятий республики

На базе электромашиностроительного завода «ФИРМА СЭЛМА»  проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди рабочих специальностей в номинации «Лучший сварщик».

В конкурсе приняли участие 10 сварщиков, которые представили промышленные предприятия  республики: ПАО «Крымский содовый завод», Армянский филиал ООО «Титановые Инвестиции», ООО «Симферопольский электротехнический завод», ГУП РК «Черноморнефтегаз», АО «Завод «Симферопольсельмаш», АО «Керченский металлургический завод».

Участники конкурса ответили на теоретические вопросы и продемонстрировали практические навыки. Экспертная группа оценила практические работы по нескольким критериям: ширина и высота сварного шва, наличие дефектов внутри шва.

Результаты конкурса будут оглашены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 29 октября, в 12:00, в Центральном музее Тавриды (Краеведческий музей).