12 ноября, вторник
Константин Равич принимает участие в работе Донецкого международного инвестиционного форума
174 просмотра 29.10.2019
Ключевая задача форума заключена в развитии внешних экономических и деловых связей

Первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич принимает участие в Донецком международном инвестиционном форуме.Задача форума заключена в развитии внешних экономических и деловых связей, улучшении инвестиционного климата и привлечении капитала в экономику Донбасса.

В работе форума задействованы 6 площадок, включающие в себя презентацию экономического и научно-образовательного потенциалов, формирование благоприятного инвестиционного климата, сотрудничество в сфере АПК, промышленности предприятий Донбасса и регионов России.

В деловой программе мероприятия запланировано посещение крупных предприятий республики Харцызского сталепроволочного-канатного завода
"Силур" ООО "РостЭспоСнаб 8", производителя бытовой техники ООО "Донфрост", а также компании по производству продовольственной продукции ООО "Фирма "Колбико".

В работе Донецкого международного инвестиционного форума участвуют представители 17 стран мира, в том числе России, США, Сирии, Франции, Турции, Ирана, Египта, Абхазии, — всего около 250 делегатов. Форум продлится с 29 по 30 октября.