12 ноября, вторник
Минпром Крыма рекомендует промышленным предприятиям республики принять участие в отборе на право получения субсидий из федерального бюджета
119 просмотров 01.11.2019
Субсидии будут предоставляться на компенсацию части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям

Министерство промышленной политики Республики Крым рекомендует предприятиям промышленности республики принять участие в отборе на право получения субсидий, проводимом Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Субсидии из федерального бюджета российским организациям в сфере промышленности будут предоставляться на компенсацию части затрат на производство и реализацию пилотных партий средств производства потребителям.

Прием заявок на участие с прилагаемыми документами на участие в отборе осуществляется в период с 1 ноября по 8 ноября 2019 года в рабочие дни: с понедельника по четверг – с 9:00 до 16:30, в пятницу с 9:00 до 15:45 (по московскому времени) по адресу: 123317, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2 (Башня 2), Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

С требованиями к заявке на участие в отборе и дополнительной информацией можно ознакомиться в приказе Минпромторга России о проведении отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российскими организациями в сфере промышленности.

Бесплатную информационно-консультационную и справочную поддержку промышленным предприятиям по участию в конкурсных процедурах по правительственным программам оказывает Консультационный центр по мерам государственной поддержки промышленных предприятий, организованном на базе Фонда развития промышленности. Единый телефон Консультационного центра – 8(800) 500-71-29, 8(495) 120-24-16.