12 ноября, вторник
Минпром Крыма объявляет о приёме документов для получения субсидии для проведения мероприятий по ликвидации предприятий
71 просмотр 06.11.2019
Получателями субсидии могут быть юрлица, не являющиеся государственными учреждениями, имущество которых является государственной собственностью Республики Крым

Министерство промышленной политики Республики Крым объявляет о приёме документов для получения субсидии из бюджета Республики Крым для проведения мероприятий по ликвидации предприятий.

Получателями субсидии могут быть юридические лица, не являющиеся государственными учреждениями, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Крым, имущество которых является государственной собственностью Республики Крым, отнесённые к ведению Минпрома Крыма.

Проверка и анализ документов будут проведены Минпромом Крыма в срок, не превышающий 5 рабочих дней с даты регистрации документов. В случае наличия замечаний к представленным документам, Минпром Крыма в течение 2 рабочих дней уведомляет претендента на получение субсидии о данных замечаниях, которые претендент может устранить, а также представить недостающие документы с сопроводительным письмом в Минпром Крыма в срок, не превышающий 10 рабочих дней с даты регистрации документов в Минпроме Крыма.

Документы принимаются по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 106. Начало приема документов – с 10 часов утра 7 ноября 2019 года .

СПРАВКА:

Субсидия из бюджета Республики Крым для проведения мероприятий по ликвидации предприятий выделяется в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 29 мая 2017 года № 284 (с изменениями) «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Республики Крым субсидий юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, для проведения мероприятий по ликвидации предприятий».