Минпром Крыма обращает внимание крымских товаропроизводителей на возможность принять участие в конкурсе «Гарантия качества-2020»
349 просмотров 09.09.2020
Целью конкурса является выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей

Министерство промышленной политики Республики Крым обращает внимание крымских товаропроизводителей на возможность принять участие в исследовании качества пищевой продукции России — Международном конкурсе «Гарантия качества-2020». Целью конкурса является выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что будет способствовать, как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, предприятия малого бизнеса, индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство пищевой продукции; - комбинаты питания, школьные столовые, пищеблоки организаций здравоохранения и социальной защиты, осуществляющие производство и поставку продуктов питания.

Конкурс проходит на базе Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова, по поручению Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте «Гарантия качества» garant-kachestva.ru и направить в адрес оргкомитета заполненный файл договора-заявки.