Минпром Крыма провел вакцинацию сотрудников
349 просмотров 09.09.2020
На территории Республики Крым реализуются усиленные меры по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций

В связи с реализацией на территории Республики Крым усиленных мер по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в Министерстве промышленной политики Республики Крым проведена вакцинация сотрудников.

В целях минимизации риска возникновения и распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ среди населения республики, а также в рамках подготовки к эпидемическому сезону 2020–2021 годов Минпром Крыма обращает внимание на необходимость соблюдения профилактических мер и возможность пройти бесплатную вакцинацию во всех поликлиниках республики.

Также Минпром Крыма обращает внимание жителей и гостей Республики Крым, а также юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе, осуществляющих деятельность предприятий общественного питания на территории республики, на необходимость неукоснительного следования рекомендациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора).