7 декабря, вторник
Александр Трянов провел выездные мониторинги розничных цен
1526 просмотров 22.11.2021
Мониторингом охвачены базовые торговые объекты сетевой и несетевой розницы

Министр промышленной политики Республики Александр Трянов в присутствии представителей администрации города Симферополя, администраций Симферопольского и Черноморского районов и их сельских поселений провел выездные мониторинги розничных цен.

Осмотрено более 100 базовых торговых объектов ценового мониторинга сетевой и несетевой розницы, а также нестационарные торговые объекты.

По итогам мониторинга главам администраций городских округов и муниципальных районов рекомендовано взять под личный контроль ценовую политику в торговых объектах возглавляемого региона, а также активизировать работу по расширению круга субъектов хозяйствования несетевой розницы, по присоединению к подписанию меморандума взаимопонимания и осуществлению контроля за соблюдением его условий.