23 июля, понедельник
Организации торговли Республики Крым приглашены к участию в конкурсе «Торговля России 2018»
257 просмотров 04.04.2018

Министерство промышленной политики Республики Крым информирует о проведении всероссийского конкурса «Торговля России 2018». Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Цель конкурса – определение лучших решений и идей, реализуемых разными торговыми форматами. Конкурс будет проводиться по 7 номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший несетевой магазин».

Для участия в конкурсе необходимо представить анкету (в таблице в формате Excel), фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества), на усмотрение участника конкурса дополнительные сведения.

Заявки на участие в конкурсе «Торговля России» просим направлять в Минпром Крыма до 15 апреля 2018 года по адресу электронной почты: me_potreb@rk.gov.ru, с последующим подтверждением на бумажных носителях. Контактный телефон Министерства  промышленной политики Республики Крым – (3652)601-027.

С правилами участия можно ознакомиться по ссылке