23 июля, понедельник
Минпром Крыма объявляет о приёме документов для получения субсидий из бюджета республики
331 просмотр 11.04.2018
Субсидии предоставляются для финансового обеспечения затрат, связанных с ликвидацией предприятий

Министерство промышленной политики Республики Крым объявляет о приёме документов для получения субсидий из бюджета Республики Крым для проведения мероприятий по ликвидации предприятий.

Получателями субсидии могут быть юридические лица, не являющиеся государственными учреждениями, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Крым, имущество которых является государственной собственностью Республики Крым, отнесённые к ведению Минпрома Крыма. Для получения субсидий претенденты должны предоставить пакет документов, ознакомиться с которым можно, перейдя по ссылке

Проверка и анализ документов будут проведены Минпромом Крыма в срок, не превышающий 5 рабочих дней с даты регистрации документов. В случае наличия замечаний к представленным документам, они в течение 5 рабочих дней направляются претенденту на получение субсидии для устранения выявленных недостатков.

Документы принимаются по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб.  116. Начало приема документов: 11 апреля 2018 года.

С постановлением Совета министров Республики Крым от 10 апреля 2018 года № 163, в соответствии с которым из бюджета Республики Крым предоставляются субсидии юридическим лицам, можно ознакомиться по ссылке.