23 июля, понедельник
В Ялте состоится обсуждение роли информационных технологий в развитии оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации
189 просмотров 12.04.2018
В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, корпораций, учреждений, занятых в оборонной отрасли

В городе Ялте 24-26 апреля 2018 года пройдет VII форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России». К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных органов власти, корпораций, учреждений, занятых в оборонной отрасли, предприятий промышленного комплекса Республики Крым и г. Севастополя.

Форум пройдет при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минпромторга России, Минкомсвязи России, Правительства Республики Крым, Минпрома Крыма.

Деловая программа предусматривает около десяти тематических направлений, в рамках которых специалистам предоставляется возможность оценить уровень развития информационных технологий в ОПК, эффективность решений для управляемости бизнеса и технологических процессов на предприятиях, взаимосвязь автоматизации производств, задействованных в выпуске гособоронзаказа и диверсификации.

Особое внимание планируется уделить возможности использования опыта, накопленного при выполнении ГОЗ, для повышения эффективности производства гражданской продукции.