26 мая, суббота
В Минпроме Крыма обсудили вопросы размещения нестационарных торговых объектов
182 Просмотра 04.05.2018
Размещение нестационарных торговых объектов в «спальных районах» городских округов будет содействовать удовлетворению потребительского спроса

Заместитель министра промышленной политики Республики Крым Ян  Латышев провел совещание по вопросу размещения нестационарных торговых объектов в «спальных районах» городских округов Евпатория, Феодосия, Керчь, Симферополь. В мероприятии приняли участие представители Министерства сельского хозяйства Республики Крым, администраций муниципальных образований, а также предприятий перерабатывающей промышленности Республики Крым.

Представители администраций муниципальных образований поддержали инициативу размещения нестационарных торговых объектов в «спальных районах» городских округов и выразили готовность  рассматривать вопрос о предоставлении мест для размещения дополнительных НТО крымским товаропроизводителям в случае поступления заявлений от них.

Подводя итоги совещания, замминистр отметил необходимость продолжения работы администраций муниципальных образований с товаропроизводителями, в том числе в целях развития конкуренции и обеспечения наиболее полного удовлетворения потребительского спроса.