18 июня, понедельник
Андрей Васюта принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума
245 Просмотра 24.05.2018
В Санкт-Петербурге в 22-й раз открылся международный экономический форум

Министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта принимает участие в работе XXII Петербургского международного экономического форума. Делегация Республики Крым, в состав которой вошли руководство республики, министерств и ведомств, главы администраций городов, представила инвестиционный потенциал республики в экономической, промышленной, культурной сферах.

Планируется, что на полях форума участники обсудят деловой климат в России, инвестиционные возможности в рамках ЕАЭС, экономическое сотрудничество России с США, Африкой, Индией, Финляндией, Францией, Японией и Италией, поговорят о ситуации на Дальнем Востоке и в Арктике. Всего программа насчитывает более 90 мероприятий, в которых примут участие до 40 инвестфондов из 20 стран.

Завершится официальная программа Петербургского форума 26 мая.