18 июня, понедельник
Минпром Крыма на выставке российских производителей представил экспозицию, посвященную промышленности Республики Крым
149 Просмотра 08.06.2018
Среди участников выставки - товаропроизводители из Крыма и материковой части России

Министерство промышленной политики Республики Крым на  выставке российских производителей представило лучшие образцы промышленной продукции, выпускаемой крымскими промышленными предприятиями. Юбилейная V-я специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность» открылась в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

Открывая выставку, заместитель министра промышленной политики Елена Элекчян отметила, что ее участники будут иметь возможность познакомиться с разнообразными образцами промышленной продукции и наладить новые полезные деловые контакты, которые будут способствовать более успешному ведению бизнеса, а также пожелала всем участникам плодотворной работы.

В рамках выставки состоялся круглый стол, посвященный теме кооперации предприятий Республики Крым с регионами Российской Федерации, в котором приняли участие представители Минпрома Крыма, участники бизнес-миссии, организованной Центром подбора поставщиков из г. Набережные Челны, для руководителей промышленных предприятий различных регионов Российской Федерации, в том числе из Красноярского края, Липецкой, Владимирской, Челябинской областей, а также ряд руководителей крымских промышленных предприятий.

Выставка «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность» продолжит свою работу 9 и 10 июня.