22 августа, среда
Три крымских торговых объекта победили в номинациях конкурса «Торговля России»
347 просмотров 09.06.2018
Предприниматели Республики Крым стали победителями конкурса в трех номинациях

Три крымских торговых объекта победили в номинациях конкурса «Торговля России». Победа одержана в трех номинациях:

«Лучший мобильный торговый объект» – велокофейня «BIKE CAFÉ», ИП Кнышенко Павел Владимирович, г. Ялта;

«Лучший несетевой магазин» – магазин «Мадера», ООО «Элит групп» г. Ялта;

«Лучший нестационарный торговый объект» – павильон «Коффишка», ИП Папазова Надежда Евгеньевна, г. Ялта.

Конкурс проводился Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект» и «Лучший несетевой магазин».

Цель конкурса являлось определение лучших решений и идей, реализуемых разными торговыми форматами.

В конкурсе приняли участие хозяйствующие субъекты всех регионов Российской Федерации, в числе которых 11 представителей Республики Крым.

Церемония награждения победителей состоялась в рамках Недели российского ритейла.