23 июля, понедельник
Константин Равич принял участие в награждении участников VII Форума "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса"
316 просмотров 02.07.2018
Памятные знаки вручили в Доме Правительства РФ

Первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич принял участие в торжественной церемонии вручения памятных знаков участникам VII Форума "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса", состоявшейся в Москве, в Овальном зале Дома Правительства Российской Федерации, под руководством заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олега Бочкарева.

Подводя итоги VII научно-практического форума «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса» было отмечено, что форум стал дискуссионной площадкой для обсуждения перспектив развития информационных технологий в сфере ОПК. На мероприятии, которое проводилось в седьмой раз, прозвучало немало конструктивных идей, инициатив и предложений, которые нашли отражение в резолюции форума. Итоговый документ с выводами и предложениями, сделанными участниками тематических заседаний и дискуссий, будет направлен в Аппарат Правительства РФ и заинтересованные ведомства.

В рамках торжественной церемонии состоялось награждение представителей Республики Крым, модераторов секций и лучших докладчиков.

В номинации "За личный вклад в подготовку и проведение Седьмого форума "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса" памятных знаков были удостоены представители Правительства Республики Крым, аппарата губернатора и Правительства Севастополя, управлений города Севастополя, компании "Ялта-Интурист".

Очередной форум "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса" пройдет в следующем году в Екатеринбурге.