23 июля, понедельник
Представители Минпрома Крыма приняли участие в расширенном заседании совета Ассоциации поддержки производителей кормоуборочной и зерноуборочной техники
182 просмотра 06.07.2018
В рамках мероприятия обсуждены вопросы господдержки предприятий

Представители Министерства промышленной политики Республики Крым приняли участие в расширенном заседании совета Ассоциации поддержки производителей кормоуборочной и зерноуборочной техники, перед началом которого участники заседания ознакомились с производственными цехами предприятия и презентацией нового изготовленного собственными силами почвообрабатывающего агрегата для садов и виноградников.

Затем участники встречи обсудили вопросы необходимости оказания государственной поддержки предприятий сельхозмашиностроения путем субсидирования за счет средств бюджета Республики Крым на изготовление сельскохозяйственной техники.

В рамках мероприятия прозвучал отчет о работе дирекции Ассоциации за I полугодие 2018 года, также утвержден план работы на II полугодие текущего года. В расширенном заседании совета приняли участие руководители предприятий-изготовителей сельхозтехники.