22 августа, среда
В городах и регионах Республики Крым начали работу школьные базары
298 просмотров 01.08.2018
Реализация товаров школьного ассортимента пройдет с 1 августа по 3 сентября

В целях обеспечения школьников необходимыми школьно-письменными принадлежностями, одеждой, обувью и другими товарами к новому 2018-2019 учебному году в городах и регионах Крыма начали работу школьные базары, расширенные продажи  товаров  школьного ассортимента.

В регионах Республики Крым организованы 12 школьных базаров и 17  ярмарок-продаж.

В городе Симферополе специализированная школьная ярмарка по реализации школьно-письменных, канцелярских товаров, учебной литературы, а также  школьной одежды и обуви будет проходить с 9 августа по 3 сентября 2018 года на территории аллеи, расположенной  от  подземного   перехода на пр. Кирова, 39 до КРВУЗ «Симферопольское  музыкальное училище им. П.И. Чайковского",  по ул. Набережная им. 60-летия СССР, 31.

Также реализация товаров школьного ассортимента будет осуществляться  в 247 стационарных магазинах, 429 отделах, 116 киосках и павильонах. Субъектам хозяйствования на рынках выделены 452 торговых места для реализации школьной одежды, обуви, канцелярских товаров и кожгалантереи (ранцы, сумки и др).

С подробной информацией о дислокации школьных ярмарок (базаров) на территории муниципальных образований Республики Крым можно ознакомиться здесь.