ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Андрей Васюта принимает участие в работе 60-й Международной Дамасской ярмарки
228 просмотров 06.09.2018
Российская экспозиция демонстрирует возможности в области промышленности, транспорта, сельского хозяйства

Министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта в составе российской делегации принимает участие в работе 60-й Международной Дамасской ярмарки.

В качестве экспонентов на ярмарке представлены ведущие компании промышленного производства России, заинтересованные в экспорте своей продукции, предприятия – обладатели инновационных технологий, а также предприятия, реализующие совместные с Сирией бизнес-проекты. В российской экспозиции представлены предприятия автомобильной, железнодорожной, химической, пищевой и легкой промышленности, а также промышленности строительных материалов, тяжелого, нефтегазового машиностроения, строительно-дорожного и сельскохозяйственного машиностроения, судостроения.

Ямарка проводится под патронатом президента Сирийской Арабской Республики Башара Хафез аль-Асада в период с 6 по 15 сентября 2018 года и является одной из старейших и крупнейших выставок на Ближнем Востоке.