ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Минпром Крыма объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе «Сделано в Крыму»
532 просмотра 07.09.2018
Конкурс является открытым и бесплатным для участников

Министерство промышленной политики Республики Крым объявляет о приеме заявок на участие в республиканском конкурсе «Сделано в Крыму».

Главной задачей конкурса является повышение заинтересованности товаропроизводителей Республики Крым в выпуске качественных продовольственных товаров.

Принять участие в конкурсе может предприятие – изготовитель, осуществляющее деятельность на территории Республики Крым, продукция которого отвечает предъявляемым требованиям.

Конкурс является открытым и бесплатным для участников.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Минпромом Крыма до 01 ноября 2018 года.

Итоги республиканского конкурса будут подведены в декабре 2018 года.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса просьба обращаться в Министерство промышленной политики Республики Крым по телефону: (3652) 601-027, e-mail: promtorg1@rk.gov.ru.

С приказом и положением о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке.