ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Представители Минпрома Крыма принимают участие в выставке «Импортозамещение»
263 просмотра 11.09.2018
На выставке представлен потенциал промышленного комплекса Республики Крым

Представители Министерства промышленной политики Республики Крым принимают участие в IV Международной специализированной выставке «Импортозамещение», которая проходит в Москве на территории выставочного центра «Крокус Экспо».
На выставке представлены как коллективные экспозиции регионов России, так и персональные экспозиции крупнейших высокотехнологичных корпораций, которые представляют предприятия, организации и ведомства, занимающиеся разработкой, производством и внедрением импортозамещающей продукции в судостроении, машиностроении, строительстве, медицине, легкой промышленности и пр.

В единой крымской экспозиции представлен потенциал ведущих предприятий промышленности республики: АО «Завод «Фиолент», ФГУП «Судостроительный завод «Море», ПАО ЭМЗ «Фирма «СЭЛМА», ГУП РК «Керченский металлургический завод», а также продукция предприятий парфюмерно-косметической и легкой промышленности.
По информации организаторов мероприятия на площади более 20 тыс. квадратных метров  представлены  более 300 отечественных производителей из всех регионов стран.

Основная задача выставки – продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг.
Выставка будет проходить в течение трех дней и завершится 13 сентября.