24 января, понедельник
Предприятия и организации Республики Крым приглашают в Армению на международный деловой форум

Предприятия и организации Республики Крым приглашают принять участие в крупнейшем деловом мероприятии на пространстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС) – III Международном деловом форуме «Евразийская неделя», на котором соберутся представители органов власти, бизнеса, экспертных сообществ из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и России.

Проведение форума запланировано с 22 по 24 октября 2018 года в городе Ереване (Республика Армения).

Форум включает в себя выставочную и деловую части, которые объединены общей темой: развитие кооперационного и экспортного потенциала стран-членов ЕАЭС.

По информации организаторов планируется, что мероприятия деловой программы Форума пройдут по трем основным направлениям – стратегическому, отраслевому и бизнес-треку, и соберет более 2,5 тыс. участников – представителей органов власти и бизнеса, специалистов институтов развития, финансовых регуляторов, экспертов из государств-членов ЕАЭС и стран-партнеров Союза.

В рамках Евразийской недели планируется, в том числе обсудить будущее ЕАЭС с учетом мировых вызовов, Большое евразийское партнерство, процессы межрегионального сотрудничества в сфере промышленности, конкуренцию на территории Союза, перспективы криптовалюты и цифровой экономики, разработку единых стандартов и гармонизации законодательства, а также провести бизнес-диалог о налоговом администрировании без ущерба для кооперации.

III Международный деловой форум «Евразийская неделя» состоится в период с 22 по 24 октября 2018 года в столице Армении. Уточнить интересующую информацию, а также зарегистрироваться для участия можно по телефону  +7 903 586 50 56.