24 января, понедельник

Предприятия Республики Крым приглашены к участию в конкурсе "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века", проведение которого проводится в настоящее время и завершится 15 ноября 2018 года. Проект, направлен на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

В  рамках конкурса проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

Основанием для присуждения товарам и услугам знаков качества являются официальные заключения отраслевых экспертных комиссий.

Окончательное решение о присвоении Знака выносится Советом Знака качества ХХI века и оформляется Постановлением о награждении.

Лауреату Знака качества ХХI века вручается Знак установленного образца (соответствующего достоинства) и Свидетельство установленной формы о награждении Знаком соответствующего достоинства, имеющее уникальный регистрационный номер по Реестру лауреатов Знака качества ХХI века.

Платиновый Знак качества ХХI века является высшей наградой выставок (конкурсов) "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века". Право на участие в конкурсе на Платиновый Знак получают исключительно лауреаты выставок (конкурсов). Номинация на Платиновый Знак осуществляется раз в два года по итогам проводимых в это период выставок (конкурсов) "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века".

За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ. Организационный комитет (Исполнительная дирекция) "Всероссийская Марка Знак качества XXI века":  (499) 760-33-82, (968) 878-18-08, bmv@amscort.ru.