13 апреля, вторник
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место нахождения Министерства: 295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 81.

Фактический адрес управления лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности: 295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 81,  каб. 115, 117, 121, 118, 219 или иной кабинет, определенный для приема граждан.

График (режим) работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00);

Приёмные дни: понедельник – вторник, четверг с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00);

Не приёмные дни: среда, пятница;

Выходные дни: суббота – воскресенье.

Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.

В связи с подведением Министерством итогов года приём заявлений на предоставление государственных услуг по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Крым, заготовке хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Республики Крым не осуществляется в течение последних 7 рабочих дней до окончания года.

Сведения о местах нахождения территориальных подразделений МФЦ размещены на официальном сайте МФЦ. График работы МФЦ установлен в соответствии с нормативными документами, регламентирующими деятельность МФЦ.

Справочные телефоны:

545-621 - начальник управления лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности;

Отдел лицензионного контроля:

545-814 – заместитель начальника управления лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности – заведующий отделом лицензионного контроля;

25-01-38 – специалисты отдела лицензионного контроля;

Отдел лицензирования:

545-635 – заместитель начальника управления лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности – заведующий отделом лицензирования;

545-832 – специалисты отдела лицензирования;

Сектор декларирования:

600-196 – заведующий сектором декларирования.

Адрес официального сайта Министерства промышленной политики Республики Крым: https://mprom.rk.gov.ru

Адреса электронной почты:

minprom@mprom.rk.gov.ru – Министерство промышленной политики Республики Крым;

promalko@mprom.rk.gov.ru – Управление лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности Министерства промышленной политики Республики Крым