24 января, понедельник

Предприятия Республики Крым приглашены к участию в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров "Сделано для детства".

Оценка российских предприятий индустрии детских товаров в рамках конкурса-рейтинга проводится на основании анализа анкетных данных и подтверждающих документов, которые предоставляет сама компания. Департамент проводит проверку полноты представленных данных.

Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления, с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя. Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью (при наличии) организации.

Конкурс проводится по 9 сегментам индустрии детских товаров:

- производство детской одежды;

- производство игр и игрушек;

- производство детской мебели;

- производство детской обуви;

- производство товаров для новорожденных;

- производство школьных принадлежностей, товаров для образования;

- производство спортивных товаров для детей;

- производство средств гигиены и косметики;

- производство товаров для безопасности детей.

В рамках каждого сегмента организатор определяет ТОП компаний-лидеров отрасли.
Проект оказывает ощутимую роль в формировании отрасли, ее правил и механизмов, участие в нем демонстрирует открытость конкурсантов и надежность компании в отношениях с контрагентами. Лауреаты конкурса гарантированно подтверждают качество выпускаемой продукции.

Документы направляются в закрытом конверте по адресу: 109074, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту. Адрес электронной почты для направления анкет: agapovaei@minprom.gov.ru
Телефон для справок 8 (495) 870-29-21, доб. 219-14.

Документы принимаются по 6 сентября 2019 года включительно.

Участие в мероприятии бесплатное!