24 января, понедельник
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство промышленной политики Республики Крым информирует о проведении Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».  Конкурс проводится ежегодно с 2000 года, в два этапа – на региональном и федеральном уровне с участием сторон социального партнерства.

Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, содействие в создании позитивного социального имиджа.

Для организаций это возможность продемонстрировать внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни и другие.

Для получения дополнительной информации и методических рекомендаций обращаться в отдел развития социального партнерства и трудовых отношений управления по вопросам оплаты труда, социального партнерства и трудовых отношений Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, контактные телефоны: (3652) 54-46-53, электронная  почта: partner@mtrud.rk.gov.ru.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса необходимо представить в Министерство труда и социальной защиты Республики Крым  до 7 сентября 2019 года, по адресу: 295000, г. Симферополь, ул. Крылова, 7.

С номинациями всероссийского конкурса  на федеральном и региональном уровнях можно ознакомиться по ссылке.