24 января, понедельник
С 18 по 20 сентября 2019 г. в г. Новосибирске пройдет VII Международный форум технологического развития «Технопром-2019»

По оценкам специалистов форум «Технопром» – одно из крупнейших технологических мероприятий России. На нем традиционно принимают решения, влияющие на развитие экономики всей страны, выступают чиновники высшего уровня, главы компаний-лидеров отрасли, презентуют новейшие инновационные разработки и привлекают миллиарды инвестиций в высокотехнологичные и инновационные стартапы.

Ключевая тема форума уже – «Наука новой эры: технологии трансформации».  Целевая аудитория форума – топ-менеджеры крупного российского бизнеса, представители деловых кругов из государств-участников Содружества независимых государств и стран Азиатско-Тихоокеанского региона, руководители российских и зарубежных инвестиционных фондов, представители российских государственных корпораций, федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти регионов страны.

Деловая программа форума рассчитана на три дня, она будет включать в себя несколько десятков мероприятий по различным направлениям: технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании. Параллельно с деловой программой на площадке форума будет работать выставка.

Тематические разделы форума:

• Высокотехнологичное производство
  • Робототехника
  • Информационные технологии
  • Телекоммуникации
  • Технологии виртуальной и дополненной реальности
  • Нейросети и искусственный интеллект
  • Энергоэффективность и экология
  • Транспорт
  • Агропромышленные технологии
  • Медицинские технологии и биофамацевтика
  • Промышленный дизайн

По вопросам участия в форуме и выставке рекомендуем обращаться в оргкомитет мероприятия: 8 (800) 333-54-63, info@forumtechnoprom.com.

Ознакомиться с программой форума можно по ссылке.