24 января, понедельник
XXIII Всероссийский Конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений 2019 Осень»

Министерство промышленной политики Республики Крым обращает внимание руководителей предприятий промышленности республики на возможность принять участие в  XXIII Всероссийском Конгрессе «Регулирование земельно-имущественных отношений 2019 Осень», проведение которого запланирована в период с 20 по 21 ноября 2019 года в конгресс центре Гостиничного комплекса «Президент-Отель» (Москва).

Основная цель Конгресса – содействие совершенствованию законодательства Российской Федерации в области земельно-имущественных отношений.

Среди ключевых тем Конгресса:

- реформа положений гражданского законодательства о недвижимом имуществе,

- изменения законодательства 2019г. в части предоставления земельных участков (ЗУ),

- единый порядок определения видов разрешенного использования (ВРИ) земельных участков: что нам готовит законодательство,

- новое в правовом регулировании рекультивации и консервации земель,

- принудительное отчуждение земельных участков в 2019г,

- практическая сессия от органов власти одного из субъектов РФ: «Реализация земельного законодательства органами местного самоуправления: актуальная региональная практика»,

- обзор судебной практики разрешения земельных споров (2019г.),

- государственный кадастровый учет (ГКУ) и кадастровая оценка в 2019г и другие вопросы.

По вопросам участия рекомендуем обращайтесь в оргкомитет: тел.: (495) 971-5681, 988-6115 факс: (495) 988-6115, e-mail: info@asergroup.ru.