24 января, понедельник
Международный форум территорий развития и инвестиций InPark-2019

Министерство промышленной политики Республики Крым информирует о проведении IX  Международного форума территорий развития и инвестиций InPark-2019, который пройдет  в Новосибирске с 20 по 21 ноября.

Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области, Агентство инвестиционного развития Новосибирской области, Промышленно-логистический парк Новосибирской области, Ассоциация кластеров и технопарков России, Ассоциация индустриальных парков России. Форум проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и участии Министерства экономического развития РФ.

В центре внимания мероприятия — применение инструментов региональной промышленной политики для развития промышленной инфраструктуры, особенности мер поддержки кластеров и парковых проектов, механизмы эффективного использования ресурсов промышленной инфраструктуры, а также новые подходы к реализации национальных проектов.

В деловой программе примут участие более 30 спикеров, в том числе представители федеральных ведомств, институтов развития, руководители крупнейших компаний России, индустриальных парков и технопарков, профессиональных общественных организаций. Участники также посетят Промышленно-логистический парк Новосибирской области и Биотехнопарк Новосибирской области.

Участие в InPark-2019 бесплатное. Регистрация, программа и другие подробности — на официальном сайте Форума.