24 января, понедельник
6 декабря 2019 года в Москве состоится «Национальный промышленный форум»

Министерство промышленной политики Республики Крым информирует о проведении 6 декабря 2019 года «Национального промышленного форума».

В рамках форума запланировано проведение пленарной сессии на тему: “Промышленность и национальные цели развития. Инициативы бизнеса”, а также ряд межотраслевых и отраслевых сессий, на которых состоится обсуждение предложений и инициатив бизнеса в области развития промышленной политики в адрес Правительства РФ.

Ключевые темы форума посвящены вопросам участия промышленных компаний в реализации национальных проектов, мерам господдержки промышленных компаний, инструментам внутреннего роста и экспортного потенциала химической и нефтехимической промышленности.

По информации организаторов, цель форума заключается в формировании позиции бизнеса по ключевым вопросам реализации промышленной политики в Российской Федерации, развитию законодательных и проектных инициатив промышленных компаний, направленных на достижение национальных целей развития.

Планируется, что промышленные компании-участники форума представят свои законодательные и проектные инициативы руководителям Правительства РФ, Минпромторга, Минэнерго, госкорпораций, принимающим участие в форуме.

Национальный промышленный форум пройдет в Москве, в отеле The Ritz-Carlton (Тверская ул., 3).

Для того, чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.