24 января, понедельник
О проведении IV Международной научно-практической конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации»

Министерством обороны Российской Федерации 6 ноября 2020 запланировано проведение IV Международной научно-практической конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации» под руководством Министра обороны Российской Федерации Шойгу С.К. с развертыванием выставочной экспозиции, посвященной истории развития системы межведомственного взаимодействия от древнерусского государства до настоящего времени.

Планируется проведение пленарного заседания Конференции, в ходе которой будут представлены имеющиеся уникальные архивные документы и музейные экспонаты по данной тематике.

Предлагаем рассмотреть возможность участия организаций в пленарном заседании Конференции.

Более полную информацию об условиях участия в Конференции можно получить у организаторов: Корягин Валентин Олегович 8 (495) 498-23-12, 8 (495) 498-23-13, e-mail: ncuo_uvgoo_2@mil.ru и по ссылке.