24 января, понедельник
11 сентября 2020 года в Крыму состоится серия образовательных мероприятий «Бизнес-полигон 5.0»

Некоммерческая организация «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» совместно с Советом министров Республики Крым и Министерством экономического развития Республики Крым в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит серию образовательных мероприятий «Бизнес-полигон 5.0» 11 сентября 2020 года по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, с. Перевальное, Интерактивный «Парк Викинг».

Главными целями и задачами мероприятия является повышение уровня управленческих компетенций и навыков предпринимателей Крыма, формирование точек роста бизнеса на территории полуострова, а также популяризация предпринимательской деятельности, развитие бизнес-инициатив и формирование положительного образа предпринимателя.

Пресс-анонс и программа мероприятия.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить у ответственного сотрудника Фонда: Ткаченко Ирина Владимировна, тел. +7(978)708-08-18, e-mail: fond@frbk.ru.