24 января, понедельник
Минпром Крыма информирует о проведении Международной деловой миссии в области легкой промышленности и товаров народного потребления (в онлайн-формате)

В период с 1 по 31 декабря 2020 года Департаментом легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России совместно с АО «Российский экспортный центр» планируется к проведению Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате.

Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до: 1 ноября 2020 г.

Подробные инструкции о подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «РЭЦ»: www.exportcenter.ru, раздел «Мероприятия - Деловые миссии».