24 января, понедельник
Минпром Крыма информирует о проведении опроса о финансовой доступности

Министерство промышленной политики Республики Крым информирует о проведении опроса о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости населения работой финансовых организаций. Опрос проводит Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

В рамках исследования финансовой доступности запланировано анкетирование населения Республики Крым.

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путём ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Для доступа к анкете рекомендуем пройти по ссылке и скопировать QR-код.