24 января, понедельник
Министерство промышленной политики Республики Крым информирует о проведении Акселерационной программы по промышленному туризму

Минпром Крыма информирует о проведении АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Всероссийского Акселератора по промышленному туризму и предлагает республиканским промышленным предприятиям сферы компетенции принять в нём участие.

Главной целью Акселератора является создание механизма по улучшению имиджа российских предприятий, формированию потребительской лояльности к продукции российских брендов и появлению новых турпродуктов на территории регионов страны.

С 3 по 6 августа 2021 года пройдет Подготовительный модуль Всероссийского Акселератора по промышленному туризму в регионах Российской Федерации. В рамках, которого можно узнать об инициативе АСИ по промышленному туризму, целях, задачах и достигаемых социально – экономических эффектах от промышленного туризма, познакомиться с лучшими практиками в области промышленного туризма, узнать условия участия в Акселераторе и правила заполнения заявочной документации.

В результате участия в подготовительном модуле существует возможность определиться с необходимостью участия в Акселераторе, сформировать цели и задачи по участию. На подготовительном модуле организаторы поделятся информацией о том, как максимально правильно заполнить заявку.

Более детальную информацию можно посмотреть по ссылке.

В случае заинтересованности рекомендуем промышленным предприятиям пройти электронную регистрацию по вышеуказанной ссылке и до 13.08.2021 направить в адрес министерства информацию об участниках (ФИО, должность, контактный телефон) для включения в Акселерационную программу на официальную электронную почту: minprom_rk@mail.ru (в теме письма указать слово «Акселератор»).

Презентация Всероссийского Акселератора по промышленному туризму